Конкурс 2014КинопремияКиноклубАкции

Новости

«КИНОПРИЗЫВ - 2014» старт открытого голосования!

24 сентября 2014

1 сентября 2014 года на нашем сайте стартовало открытое интернет-голосование за работы участников конкурса сценариев и киноработ «КИНОПРИЗЫВ»!

 

 

Команда «КИНОПРИЗЫВА» все лето принимала фильмы и сценарии, внимательно их отсматривала и прочитывала, чтобы предоставить на суд зрителей. Теперь пришло время зрителей делать свой выбор. Проголосовать за понравившиеся работы конкурсантов могут все посетители официального сайта конкурса.

 

Открытое интернет-голосование определит номинантов на победу и главный приз  - 400 тысяч рублей в каждой номинации:

- Лучший документальный фильм

- Лучший игровой фильм

- Лучший анимационный фильм

- Лучший киносценарий

 

Все представленные на конкурс работы можно увидеть, прочитать и оценить на официальном сайте «КИНОПРИЗЫВА». По правилам голосования, посетители сайта могут оценить любое количество работ в каждой из четырех номинаций.

Голосование продлится до 31 октября, и по его итогам будут определены по пять финалистов в каждой номинации. Затем  к оценке работ присоединится Экспертный совет конкурса. Председатель совета – режиссер и продюсер Егор Кончаловский. Мэтры также определят лучшую работу в каждой номинации.

Авторы работ, набравших максимальное количество голосов посетителей сайта и экспертов, станут победителями конкурса «КИНОПРИЗЫВ – 2014». Награждение победителей и вручение почетных дипломов пройдет в торжественной обстановке в середине ноября.

 

Если вы еще не успели подать заявку на участие в конкурсе, торопитесь! Прием конкурсных работ на сайте продлится до 30 сентября 2014 года!

 

Комментарии

Написать комментарий

Лермонтов Михаил Юрьевич
info@kinopriziv.ru

Спасибо, комментарий отправлен и будет добавлен после модерации