Конкурс 2014КинопремияКиноклубАкции

Новости

Киноклуб «Кинопризыв» приглашает!

21 января 2015

Итоги Второго всероссийского конкурса сценариев и киноработ «Кинопризыв» подведены, победители обрели награды и, надеемся, воодушевлены на создание киношедевров. Но это совершенно не значит, что команда «Кинопризыва» прощается с вами до объявления следующего киносмотра. Мы рады пригласить вас в наш Киноклуб, двери которого гостеприимно распахнуты для всех, кто любит кино или хочет научиться его снимать.

Киноклуб «КИНОПРИЗЫВ» — это еженедельные встречи с профессионалами киноиндустрии: продюсерами, режиссерами, мастерами постпродакшна, операторами и сценаристами, которые точно знают, как создаются лучшие фильмы. Киноклуб «КИНОПРИЗЫВ» — это возможность обрести уникальный опыт, услышать ценный совет. И конечно же, посмотреть кино. Наши показы — это, во-первых, хорошие фильмы, а во-вторых, встречи с их создателями. У нас в гостях уже побывали Андрей Звягинцев, Александр Котт, Александр Велединский, Андрей Смирнов и Оксана Бычкова.

В новом сезоне мы планируем не менее интересные встречи, и приглашаем вас к ним присоединиться!

Не забудьте зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы получать все новости о предстоящих мероприятиях.

Обещаем, будет интересно!

Комментарии

16 декабря, 2014 в 12:45

вадим

Очень огорчен итогами конкурса. Я понимаю, люди не гвозди и вкусы жюри разные, но черт возьми только не "1210"! Кому из финалистов и нужна денежная помощь в следующем проекте дак это создателям фильма "Поколение"... Да, мой фильм не попал в финал, порой мне казалось что именно мой фильм станет победителем. Я считал что конкурс направлен на поддержку начинающим. Мой фильм "Приказ" снимался в адских условиях, там и пиротехника и костюмы и техника времен войны, а средств потрачено было на айфон... Старались, а приз достался чуть-ли не полнометражному фильму, что кстати противоречило условиям конкурса. Спасибо за внимание.

Написать комментарий

Лермонтов Михаил Юрьевич
info@kinopriziv.ru

Спасибо, комментарий отправлен и будет добавлен после модерации