Конкурс 2014КинопремияКиноклубАкции

Новости

New York film Academy объявляет набор на курсы!

11 апреля 2014

Партнеры и друзья проекта "Кинопризыв" New York film Academy объявили о том, что С 28 апреля по 11 мая 2014 года действующие сценаристы, продюсеры и режиссеры, являющиеся преподавателями Нью-Йоркской Академии Киноискусства, вновь будут проводить интенсивные продюсерские, сценарные и режиссерские курсы в Москве.

Во время проведения курсов сценарист, продюсер и режиссер Пол Браун («Секретные материалы», «Квантовый скачок», «Сумеречная зона», «Звёздный путь: Вояджер» и «Звёздный путь: Энтерпрайз», трижды номинант «Эмми» и четырежды – «Золотого глобуса», обладатель премии «Эдгар») расскажет о современных концепциях написания сценария.

Теоретические и практические занятия сценарной мастерской Пола Брауна включают более 10 современных инновационных концепций создания историй. Пол Браун разбирает на своих занятиях сценарные модели авторов книг по сценарному мастерству Джона Труби – «Двадцать два шага к лучшему сценарию» и Дары Маркс «Внутренняя история: Арка героя».

На практических занятиях вместе с Полом Брауном студенты создают несколько сцен по изученным концепциям, которые исполняются актерами и анализируются преподавателем, и зачастую ложатся в основу короткометражных фильмов.

Как записаться на курс?

Звоните или пишите представителям New York Film Academy в Москве:

Ольга Мещерякова o.mescheryakova@nyfa.edu +7-905-7558300
Елена Куликова elena.kulikova@nyfa.edu +7-964-5577668

Комментарии

Написать комментарий

Лермонтов Михаил Юрьевич
info@kinopriziv.ru

Спасибо, комментарий отправлен и будет добавлен после модерации